Главная arrow Технология во имя красоты
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Во имя красоты
Душистый подарок к новогодней ёлке, или опыт мыловарения для души и тела!
ImageДавно прошли те времена, когда ароматное мыло импортного производства было большим дефицитом и приобреталось не столько для смывания грязи, сколько для ароматизации постельного белья, а ассортимент отечественного мыла удручал своей скудностью и неаппетитными запахами. Сейчас полки парфюмерных магазинов буквально забиты всевозможными привлекательными на внешний вид и запах моющими средствами личной гигиены. Казалось бы, есть варианты на любой каприз и вкус, но стоит прочитать на обороте упаковки напечатанный мелкими буквочками состав, … и энтузиазм намного уменьшится.
Продолжение...
 
Косметические компоненты: экстракты цветов
ImageЦветочные экстракты содержат биологически активные компоненты, которые обогащают кожу питательными веществами, помогают бороться с вредными факторами окружающей среды, а также уменьшают признаки старения кожи и улучшают ее внешний вид.
Продолжение...
 
Быстро приводим себя в порядок!
Быстро приводим себя в порядок!Если бешеный ритм города не оставляет вам ни секунды времени на уход за собой, то в самый ответственный момент вы рискуете попасть в неудобное положение. Чтобы этого не произошло – читайте наши советы.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 10 из 10
Новости интернета

Сплетение женских новостей