Главная arrow Стильный гардероб
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Стильный гардероб
5 модных спосбов носить шарф
ImageКонечно, можно просто замотать шарф вокруг шеи и отправится по делам. Но почему бы не потратить пару минут и научиться завязывать шарф так, чтобы он выглядел как модный аксессуар?
Продолжение...
 
Какие ботильоны носить осенью
ImageКаждый сезон модницы покупают себе не только стильные вещи, сумки и аксессуары, но и красивую обувь. Именно правильно подобранная обувь помогает подчеркнуть те особенности вашего образа, которые вы хотите продемонстрировать окружающим вас людям. В сезоне осень—зима 2010/11 очень актуальны ботинки и ботильоны. Они были модны и в прошлом году, но в коллекциях известных дизайнеров выбор был куда меньше.
Продолжение...
 
Какая джинсовая одежда нынче в моде
ImageО классическом воплощении американской мечты - феерическом пути, который проделали джинсы со статуса робы до гламурнейшего предмета гардероба любой звезды, говорено-переговорено, писано-переписано. В историю джинсов сегодня мы углубляться не станем (хотя она несет в себе немало прелюбопытнейших фактов). Сегодня мы поговорим о моделях джинсовой одежды, которые актуальны и модны нынче.
Продолжение...
 
Обувь города: чешки, валенки, калоши
ImageУра, товарищи! Наконец-то объявлена амнистия уставшей от беготни по городу на высоком каблуке изящной женской ножке. Не то, чтобы каблук отменили. Он незыблем и даже укреплен мощной платформой вот уже несколько сезонов подряд. Но параллельно ему существующая мода на танкетку дает немалую фору комфорту женской ножки в течение насыщенного дня в мегаполисе.
Продолжение...
 
Новости интернета

https://www.wildberries.by/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/platya/naryadnye-platya

Сплетение женских новостей