Главная arrow Салон красоты
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Салон красоты
5 шагов на пути к привлекательности: пройдите их!
ImageПредположим, ты пришла вечером с работы, уставшая и замученная, с потухшими глазами, плохим настроением и жгучим желанием как следует отдохнуть и выспаться. Рухнув на диван, и блаженно потянувшись, ты вдруг слышишь телефонный звонок, а в трубке – Его голос, неповторимый и долгожданный. Он приглашает тебя на свидание, ура! Только…. Как же идти навстречу своему счастью, если ты выглядишь, как жертва ударного труда? Зеркало не обманешь: круги под глазами, бледная кожа, тусклые глаза, безжизненные волосы…
Продолжение...
 
Волшебная сказка, или праздничный нейл-дизайн
ImageИтак, началась зима… Выпал долгожданный снег и ударили нежданные морозы. Но все равно, это самое волнующее время – начало зимы: ожидание новогодних праздников, покупка подарков близким и друзьям, вечеринки с коллегами. Магазины устраивают новогодние распродажи, мы с трепетом выбираем тот самый наряд, что подчеркнет наши прелести наиболее выгодно. Ну и, разумеется, для полноты картины необходимо привести ноготки в порядок.
Продолжение...
 
Новогодний маникюр и тенденции зимы 2010
ImageВ новогоднюю ночь каждая из нас хочет быть самой красивой, обаятельной, привлекательной и самое главное, неотразимой. При создании безупречного образа даже маленькая деталь играет важную роль. Выбившаяся из прически прядь, небольшая складка на платье, или отсутствие маникюра может легко испортить новогодний образ. Давно доказано, что мужчины при знакомстве с женщиной, обращают внимание на ее руки, ногти, поэтому к новогоднему маникюру нужно подойти со всей ответственностью, особенно, если в качестве подарка ты попросила у дедушки Мороза себе принца.
Продолжение...
 
Виды спа-процедур. Часть 1
ImageО, это сладкое слово SPA. Сколько приятных мгновений дарят процедуры по уходу за собой. Здесь и массажики, и масочки, и маникюр, и прочие 33 удовольствия. С каждым годом количество предлагаемых процедур растет в геометрической прогрессии, и становится все сложнее ориентироваться: что, зачем и для чего. Чтобы хоть как-то разобраться во всем многообразии, мы взяли на себя смелость классифицировать spa-процедуры.
Продолжение...
 
Генеральная уборка… кожи. Заглянем в салон?
ImageКак стать обладательницей нежной сияющей кожи? Ответ прост – нужно регулярно ее чистить.
Продолжение...
 
Ногтевой сервис: Выбор мастера
ImageПроблема выбора актуальна всегда. В настоящее время, помимо салонов красоты, появилось много частных нейл-мастеров, и найти того, кто поможет завершить ваш имидж хорошим маникюром, очень непросто. Давайте немного проясним ситуацию.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 13 из 13
Новости интернета

Сплетение женских новостей