Главная arrow Энциклопедия борьбы
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Энциклопедия борьбы
Перекись бензоила VS. салициловая кислота: Что лучше от прыщей
ImageМногие считают, что оба эти средства одинаково эффективны против прыщей. Но, оказывается, не для любой кожи. Проверьте, тем ли средством вы пользуетесь, когда на лице вскакивает прыщик.
Продолжение...
 
Может ли еда вызывать прыщи?
ImageМы все слышали не раз, что шоколад, гамбургеры, картошка фри и многие другие продукты вызывают акне. Мы также не раз слышали, что все это миф и выдумки. Так кому верить?
Продолжение...
 
Как бороться с волосами на лице?
ImageЗамечали ли вы, что на лице стали появляться усы, а, иногда, и нечто похожее на бакенбарды? Знакомая проблема? Но не надо беспокоиться. Давайте разберемся, почему так случилось и что можно сделать с этим.
Продолжение...
 
Как избавиться от двойного подбородка?
ImageДвойной подбородок, к сожалению, бывает не только у пожилых людей, он может образоваться даже в молодом возрасте. Этот неприятный сюрприз способен испортить и изменить до неузнаваемости даже самое красивое лицо.
Продолжение...
 
Выглядеть на свой возраст?
ImageЕхала как-то в маршрутке, честно говоря, это удобно. И не нужно пугаться старых «газелек» – у нас их почти нет, их давно заменили вполне комфортные «Дельфины» и «Богданы»... Но дело вообще-то не в этом. То, что произошло дальше лучше разделить на отдельные картины.
Продолжение...
 
Как отучиться кусать ногти
ImageКаждый, кусающий ногти, осознает, что это очень вредная привычка: мы заносим в рот микробы, портим вид наших рук и состояние зубов - и в результате, теряем уверенность в себе и всячески ругаем себя за слабоволие. Но избавиться от этого не так-то просто...
Продолжение...
 
Долой апельсиновую корку! Боремся с целлюлитом
ImageК сожалению, не существует «универсальных» методик для лечения целлюлита с помощью одного только специального косметического средства или физиотерапевтических процедур. Для того чтобы добиться результата, нужен комплексный подход!
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 7 из 11
Новости интернета

Сплетение женских новостей