Главная arrow Ухаживайте за собой
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Ухаживайте за собой правильно!
Топ 10 способов поддержать организм зимой
ImageЧтобы поддержать организм в зимнее время года, следует учесть все нюансы. Если сосредоточиться на чем-то одном, – здоровом питании или уходе за кожей, – то и эффект получится частичный. ХОЧУ собрал лучшие рецепты, помогающие достойно пережить холода.
Продолжение...
 
Медовый массаж – враг целлюлита
Избавиться от целлюлита мечтает каждая третья женщина. Самым, пожалуй, действенным и простым средством является мёд, а вернее медовый массаж. Его достоинством является то, что процедуру можно проводить самой, если нет времени и средств на салоны красоты.
Продолжение...
 
Самые натуральные рецепты красоты
ImageСейчас мир возвращается к естественному образу жизни. И ничего удивительного, что все передовые косметические производители непременно включают в состав своих кремов растительные экстракты и масла. Ведущие специалисты по талассотерапии продолжают изобретать новые программы с использованием разнообразных растений и минералов.
Продолжение...
 
Избавляемся от трещинок на губах
ImageЕсли ваш рот заставляет вспомнить скорее дно высохшего озера в Сахаре, чем ослепительные улыбки с реклам макияжа, не унывайте!
Продолжение...
 
Увеличение объема губ
ImageОбъемные пухлые губы всегда считались символом сексуальности, явным примером тому была Мерилин Монро - секс-символ, который чуть ли не до сегодняшних дней считается идеалом красоты. Ее пухлые губы воплощали сексуальное желание - они как будто вечно вытянуты для поцелуя, тем самым невольно сводя с ума мужчин.
Продолжение...
 
Пластическая хирургия — как решиться?
На вечный вопрос пластической хирургии: «Делать или не делать?» каждая из нас, конечно же, должна ответить сама. Но прежде чем что-то решать, необходимо понять, для чего нам это нужно. Если причина будет действительно важной, вечный вопрос разрешится сам собой.
Продолжение...
 
А вы моете кисточки для макияжа?
ImageКосметика ухаживает за нами, а мы должны ухаживать за косметикой. Недопустимо пользоваться просроченными продуктами, и это большинство из нас знает. А как ещё нужно ухаживать за средствами макияжа, как хранить и как часто менять, чтобы избежать неприятных последствий для здоровья?
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 7 из 13
Новости интернета

Сплетение женских новостей