Главная arrow Ухаживайте за собой
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Ухаживайте за собой правильно!
Ошибки молодости, или 10 вещей, которые нельзя делать со своей кожей
ImageХоть и говорят, что учиться можно только на собственных ошибках, но что касается ухода за собой, то следовало бы изучить опыт своих предшественниц. Свои ошибки вы обязательно наделаете, в любви, в профессии, в семье,… а вот насчет кожи лица –давайте просто обобщим наш опыт и опыт наших старших подруг. Мы делимся своими ошибками молодости.
Продолжение...
 
Как подготовить себя к праздникам?
ImageГрядет пора нескончаемых вечеринок, корпоративов и прочих увеселительных мероприятий. А это значит, что нашему организму придется многое вытерпеть. Кроме того, любая женщина всегда хочет выглядеть сногсшибательно. А это значит – иметь ухоженный и цветущий вид. А чтобы и выглядеть хорошо, и чувствовать себя не хуже, – надо грамотно подойти к предпраздничной подготовке.
Продолжение...
 
Утоли её жажду! Как сохранить кожу красивой морозной зимой
ImageЗимой наша кожа требует к себе особого внимания и ухода, так как именно в этот период она теряет больше всего влаги. Колючий ветер и мороз сушат кожу гораздо сильнее, чем знойное лето, поэтому в этот непростой сезон ей так необходим интенсивный уход и надёжная защита. Кожу необходимо не только увлажнять, но и обеспечить сохранение влаги на протяжении всех суток. Притом делать это нужно так хитро, чтобы не было риска обморозиться…
Продолжение...
 
Зима и наша кожа
ImageЗима никуда не спешит, ходит себе по Матушке Руси, посохом постукивает, намела горы снега, дала морозу беличьи кисточки и серебряные краски, велела окна разрисовать фантастическими узорами. Мороз живо взялся за дело и за ночь изобразил такие райские кущи, что дух захватывает. Ветру велела Зима при полной луне стукнуться о землю, обернуться белым волком и выть под окнами всю ночь на пролёт. Ветер и рад стараться. Красиво и даже романтично, но вот состояние нашей кожи зимой, увы, чаще всего ухудшается.
Продолжение...
 
Зимние нюансы женской красоты
ImageПоговорим об уходе за собой зимой: как сохранить волосы блестящими, руки – нежными, а лицо – свежим.
Продолжение...
 
Как быстро стать красивой
ImageВ этом году на 14 февраля просто стечение праздников! Во-первых, Масленица – Прощёное воскресенье. Потом Восточный новый год. Встреча Тигра. И, в-третьих – День Святого Валентина.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 13 из 13
Новости интернета

Сплетение женских новостей