Главная arrow В мире стройных
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
В мире стройных
Фитнес при месячных: за и против
ImageМожно ли заниматься спортом во время месячных, менять или нет график тренировок, насколько безопасны физические нагрузки во время менструации – эти вопросы волнуют многих женщин, которые регулярно занимаются спортом. Попробуем разобраться в этой ситуации.
Продолжение...
 
Топ 3 варианта домашней тренировки
ImageТренировки дома могут стать прекрасной альтернативой занятиям в спортивном зале. По крайней мере, на начальном этапе. Главное – правильно выполнять упражнения и не лениться заниматься систематически. Если по какой-то причине, вы не смогли пойти на тренировку в зал, тогда вы также можете позаниматься дома.
Продолжение...
 
Как сделать красивыми руки, упражнения
ImageПочему-то принято считать, что упражнения для красивых рук больше интересны мужчинам, а женщины более озабочены своей талией и бедрами. Но на самом деле красивые руки для женщины не менее важны — просто в данном случае это не гора мышц и каменная мускулатура, а изящные женственные, но подтянутые формы.
Продолжение...
 
Минутная тренировка
Image«Лучше хоть что-то, чем ничего» – в фитнесе это правило тоже работает. Так что не теряй свободную минуту зря. Конечно, сотни калорий ты не сожжешь, но уж точно повысишь тонус и «физическую» работоспособность.
Продолжение...
 
Семь минут в день, которые сделают с вашим телом чудо
ImageМного людей жалуются на лишний вес, и на то, что нет времени на занятия в спорзале или, например, на то, чтобы два часа в день уделять пешим прогулкам. Но вот я обнаружила интересную книгу, выдержки из которой хочу вам предоставить. Мне кажется, эти упражения совсем несложные. И требуют эти упражнения только семь минут в день!
Продолжение...
 
Самые распространенные ошибки худеющих
ImageСейчас весна и мы считаем дни до начала пляжного сезона. Желание встретить лето в идеальной физической форме, забыв о целлюлите, приводит к тому, что мы нередко теряем здравый смысл и забываем о здоровье при борьбе за красоту. Стоит обратить внимание на основные правила здорового похудения. Ниже вы найдете наиболее частые ошибки худеющих и способах их избежания.
Продолжение...
 
5 тибетских «жемчужин» для вашего возрождения
Image5 тибетских «жемчужин» - это пять удивительных упражнений, спустившиеся к нам с вершин Тибета. Их подарили цивилизованному миру тибетские монахи, утверждающие, что при регулярном выполнении этих несложных действий, можно не только сохранить или восстановить физическую форму, мышечный тонус, избавиться от избыточного веса, стать более гибким и поворотливым, но и вернуть радость жизни, обрести жизненные силы, оздоровить свой организм, наполнив его жизненными силами.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 7 из 21
Новости интернета

Сплетение женских новостей