Главная arrow Здоровье - залог красоты
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Здоровье - залог красоты
Недосып
ImageСоздаётся такое впечатление, что в наши дни время летит намного быстрее, чем в прошлые века. Мы уже не можем жить размеренно и несуетливо, почти все всегда куда-то спешим. Да и современная техника, автомобили, компьютеры, сотовые телефоны и прочее, прочее, не делают нашу жизнь размереннее и спокойнее. И нет ничего удивительного в том, что большая часть землян страдает от недосыпа.
Продолжение...
 
Как не расклеиться...
ImageВот именно! Как не расклеиться, когда все вокруг чихают, кашляют или трясутся от ужаса в ожиданье прихода свиного гриппа… «Как страшно жить!», - восклицала Рената Литвинова. Мы и так каждый год с ужасом ждём зимы и прихода эпидемии гриппа, а в этом году просто слов нет, как все напуганы. А медики, знай себе, обещают вторую волну гриппа.
Продолжение...
 
Давай закурим по одной… А может быть, не надо?
Image«Я видела многих мужчин, обративших своё золото в дым, но вы первый, кто обратил дым в золото».
(Елизавета I Уолтеру Рейли, который завёз табак из Америки в Англию)
Продолжение...
 
8 простых приемов против сидячего образа жизни
ImageДень-деньской ты крутишься как белка в колесе. С утра спешишь на машине на работу, решаешь уйму самых разных вопросов, проводишь переговоры, вечером ужинаешь в ресторане, потом снова садишься в машину, а дома без сил падаешь на диван. Есть ли отличие между тобой и белкой? Существенное – белка бежит, а ты все время сидишь.
Продолжение...
 
Сотри с лица ненужные следы, или как бороться со стрессом кожи
ImageНаша жизнь полна стрессов, даже можно сказать, что вся жизнь, начиная от первого вздоха и до последних минут, представляет собой сплошной стресс, растянутый во времени. Мы привыкли жить со стрессами, бороться с ними и даже находить в них удовольствие.
Продолжение...
 
Компьютер и красота – союзники или враги навек?
ImageДаже не верится, что в сравнительно недавние времена мы обходились без компьютеров и в трудовой деятельности, и в быту. Расчеты делали с помощью арифмометров, счётных линеек и калькуляторов, музыку слушали с помощью музыкальных центров, прессу читали только в бумажном виде, фильмы смотрели в кинотеатрах или по телевизору, играли в настольные игры, и даже новости в индустрии красоты узнавали исключительно из печатной продукции. Сейчас всё это (и ещё много чего) нам с успехом предоставляет компьютер!
Продолжение...
 
Бархатные ножки
ImageНеобходимо регулярно тщательно ухаживать за стопами: систематически делать педикюр, а между процедурами педикюра не забывать о ванночках и увлажнении.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 14 из 14
Новости интернета

Сплетение женских новостей