Главная arrow В мире стройных arrow Как избавиться от боков и живота? Практические советы.
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Как избавиться от боков и живота? Практические советы.
ImageБока и животик – это проблема многих женщин! Эта проблема вполне решаема, но, конечно же, сама по себе она не решится, а только с усилием воли. Помогите животику и бокам быть в отличной форме. Вам нужна красота, да такая, чтобы ее заметили все вокруг.

Как избавиться от живота и боков? Как убрать живот и бока быстро? – Упражнения.

Для того чтобы достичь таких результатов Вам помогут прекрасные гимнастические упражнения.

Вы только в начале пути, и результат только в Ваших руках. Самое главное для Вас – это идти к своей цели и ни в коем случае не сдаваться.

Итак, несколько упражнений для того, чтобы на Вашем теле не было «лишних» частей тела:

1. Приседания. Все знают это упражнение! Гораздо проще приседать без гантелей. Начните с малого, приседайте по тридцать раз в день, прибавляйте, каждый день, хотя бы по одному разу.

 

2. Крутите педали велотренажера или ложитесь на пол, и просто болтайте, в воздухе ногами, имитируйте движения «велосипедиста».

 

3. Встаньте прямо, расставьте ноги. Руки поднимите на уровень плеч так, чтобы ладони смотрели вниз. Правую ступню нужно повернуть на девяносто градусов от тела. Левую ступню повернуть внутрь. После этого нужно наклониться в правую сторону и прикоснуться, ладонями, к полу, за правой ступней. Левую руку нужно поднять вверх. Обязательным условием является сохранение равновесия. Сделайте, для начала, это упражнение, плотно прижимаясь к стене. Глубоко выдохните и вдохните десять раз. То же самое повторите и для другой ноги.

 

4. Лягте на правый бок. Вашей опорой должен быть правый локоть. Левая рука должна быть расположена вдоль тела. Туловище надо поднимать так, чтобы получилась прямая линия.

 

5. Лягте на правый бок. Правую руку необходимо положить прямо перед собой. Левую руку расположите за своей головой. Необходимо наклонять, влево, корпус. Вместе с этим нужно, поднимать левую и правую ноги. Упражнение, для каждой стороны, нужно делать минимум по десять раз.

 

6. Нужно встать, широко расставив ноги. Согните колени, приседайте, на уровень стула. Кстати, руки должны, быть в «замке», у левого бедра. Упражнение необходимо делать, по 15 раз, для каждой ноги.

 

7. Необходимо положить, перед собой фитбол, встать рядом с ним, на колени. На мяч положить правую руку. Левая рука должна быть заведена за голову. Левую ногу нужно поставить вперед. Согнуть эту ногу в колене. Бедра должны оставаться в неподвижном состоянии. Делайте наклоны в правую, затем в левую сторону.

 

8. Лягте на спину, положите руки под свои ягодицы. В прямом положении ноги поднимите вверх. Суть упражнений такая: опускайте ноги на выходе, поднимайте на вдохе.

 

9. Лягте на пол. Ноги поставьте под прямым углом, вытяните руки вперед. Затем опустите ноги на пол, не отрывайте, их друг от друга. Затем – «переводите» на правую и левую сторону.

 

10. Пробежка. Чаще бегайте на свежем воздухе, особенно сейчас, когда погода в Киеве, Москве и в других городах как нельзя лучше к этому располагает. Выполняйте эти упражнения, и Вы сами не заметите, как растают ненавистные бока с Вашей талии.

 
Новости интернета

Сплетение женских новостей