Главная arrow Красота и здоровье волос arrow Чем ополаскивать волосы?
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Чем ополаскивать волосы?
ImageМытье волос обязательная и довольно простая процедура, но и она имеет небольшие хитрости. Если вы хотите получить максимально положительный эффект, вам надо соблюдать определенные правила. Исключительно от индивидуальных особенностей будет зависеть частота мытья волос, так как мыть волосы надо только по мере загрязнения, поэтому не надо мыть волосы каждый день, так как вы будете только этому вредить. Перед тем, как приступать к мытью волос необходимо их тщательно расчесать, при этом очень важно использовать воду, которая имеет комнатную температуру. Устраивайте регулярно голове контрастные ванны, а перед тем, как приступать к сушке, надо слегка промокнуть волосы полотенцем, но не трите, а слегка промокните.

Для того, чтобы устроит своим волосам контрастные ванны, надо взять два тазика, в один налить теплую воду, а во второй прохладную, после чего начинаете окунать волосы сначала в один тазик, а потом во второй. Благодаря разнице температур проводится улучшение роста волос. Такую процедуру рекомендуется проводить тем, кто хочет отрастить длинные волосы.

Для того, чтобы избавиться от недостатков волос надо регулярно ополаскивать волосы отвара из лекарственных трав. Если у вас сухие волосы, тогда вам подойдет отвар мальвы, ромашки, шалфея и хмеля. Для жирных волос пользу несут отвары из крапивы, ромашки, смеси аира, которые надо взять в одинаковых пропорциях, также можно использовать отвар из корня лопуха. После использования таких травяных отваров, вы можете не промывать волосы.

Пора запастись семенами никогда не кончится! Поэтому можно сидя дома заказать те семена которые необходимы! Сделайте заказ семян почтой: редька, баклажаны, горох, патиссоны и другие овощи, а также цветы уличные и комнатные, садовые принадлежности и укрывной материал.
 
Новости интернета

Сплетение женских новостей