Главная arrow Салон красоты arrow Новогодний маникюр и тенденции зимы 2010
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Новогодний маникюр и тенденции зимы 2010
ImageВ новогоднюю ночь каждая из нас хочет быть самой красивой, обаятельной, привлекательной и самое главное, неотразимой. При создании безупречного образа даже маленькая деталь играет важную роль. Выбившаяся из прически прядь, небольшая складка на платье, или отсутствие маникюра может легко испортить новогодний образ. Давно доказано, что мужчины при знакомстве с женщиной, обращают внимание на ее руки, ногти, поэтому к новогоднему маникюру нужно подойти со всей ответственностью, особенно, если в качестве подарка ты попросила у дедушки Мороза себе принца.
В эту волшебную ночь женщине мало иметь просто безупречный маникюр, он должен быть еще и модным. Какие же тенденции войдут в моду 2010 года?

А в моде снова классика. Если вы являетесь обладательницей длинных искусственных ногтей, отдавая только дань моде, то в новом году вы можете смело их снять. Короткие ногти и естественное их покрытие – вот писк моды. Французский маникюр и округлая форма ногтя вытеснили кричащие рисунки острых как бритва ногтей. С такими ногтями и салатик удобнее резать, и картошечку чистить.

Говоря подробнее о форме ногтя, то в 2010 году, действительно, в моде будут естественные формы. Заостренные, квадратные останутся в прошлом году.

Что касается цвета, то зимой очень модными будут темные, готические оттенки – черный, коричневый.
 
Image
 
Кстати, о черном. Мода 40-х возвращается. Популярный в те годы «лунный маникюр» вновь станет одним из самых популярных. Лунку ногтя принято выделять белым лаком, в виде полумесяца, оставшуюся поверхность ногтя покрываем черным лаком. Смотрится очень эффектно и универсально.
 
Image
 
Такой маникюр подойдет как для вечеринки, так и для деловых переговоров. 

Ограничиваться только этими цветами не стоит, эксперименты приветствуются, но не стоит смешивать матовый и глянцевый оттенки.
 
Image
Image 
 
Так же популярными будут стальные оттенки, и это неудивительно, они идеально сочетаются с окружающей нас зимней обстановкой.

Отлично в новогоднюю ночь будет смотреться маникюр с использованием блесток. Так как 2010 год – это год желтого металлического Тигра, то блестки можно использовать как раз таки желтого цвета. В новом сезоне в моде будет маникюр градация – плавный переход от темного оттенка цвета к более светлому. А теперь представьте, как здорово будет смотреться градация из блесток.

Правда, придется обойти не один магазин в поиске необходимых оттенков. Такой маникюр будет очень выигрышным как при дневном свете, так и при свете свечей.

Для новогоднего маникюра также можно использовать всевозможные стразы, бульонки и прочие прибамбасы для ногтей. В эту ночь не существует никаких правил. Фантазируйте, пробуйте, экспериментируйте.

Еще один вариант новогоднего маникюра с использованием нескольких цветов. Можно использовать лак нескольких, абсолютно разных цветов. Нанесите сначала слой одного лака, затем слои последующих. После полного высыхания, пилкой спилите слои, в зависимости от того, какой рисунок вы хотите получить.

Также в моде, как впрочем всегда – красный цвет. Красный цвет – цвет страсти, не одна роковая женщина не сможет отказаться от такого искушения. Красный лак, красная помада, разве не этот цвет сводит мужчин с ума? Милые дамы, красный цвет очень коварный, ваши ногти могут запросто пигментировать, так что не забываем вначале покрыть ноготь специальной основой под лак.

Для тех модниц, которые не являются обладательницами крепких и здоровых ногтей, но тоже хотят удивить всех в новогоднюю ночь изысканным маникюром, можно нарастить ногти с помощью биогеля. Это новая тенденция наращивания ногтей, в 2010 году именно такой вид наращивания займет лидирующие позиции. Биогель не только не портит ногтевую пластину, а даже наоборот, укрепляет ее. Биогель – это настоящий прорыв в наращивании ногтей. При таком наращивании ногтевую пластину не надо ни спиливать, ни обрабатывать раствором, портящим ноготь. Модно наращивать френчи с помощью биогеля, а можно и покрыть лаком и сделать рисунок. Все зависит от ваших предпочтений.

Новогодняя ночь – это пора чудес и исполнений всех самых дерзких желаний и перевоплощений. Не бойтесь пробовать, возможно, именно в этот момент вы найдете свой новый образ, который покорит не только вашего любимого человека, но всех окружающих!
 
Новости интернета

Сплетение женских новостей