Главная arrow В мире стройных
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
В мире стройных
Вы на диете? Что будете пить?
ImageТо, что вода – не враг нашему организму, теперь общеизвестный факт. То, что требуется потреблять жидкости не меньше двух литров, уже давно никем из диетологов не оспаривается. Но вот, что пить, как и для чего? С этим давайте разберёмся.
Продолжение...
 
7 минут на зарядку
ImageНаша жизнь приобретает бешенный темп. Появилось огромное количество услуг и программ с приставкой "экспресс". Порой так бывает трудно выкроить время и найти желание на комплексные занятия спортом. Все большую популярность приобретают экспресс-тренировки, которые занимают всего 10 минут. Понятно, что существенных результатов они не дадут, но помогут поддержать в тонусе мышцы, разогнать кровь и улучшить самочувствие.
Продолжение...
 
Что бы съесть, чтоб похудеть? Часть 1
ImageИзбитая строчка из анекдота очень точно отражает правильную стратегию в борьбе за нужный вес и желанные формы. Мы не можем отказаться от еды, Никак! А что делать, если вдруг начинает расти вес? Иногда незаметно, иногда быстрыми темпами...
Продолжение...
 
Что бы съесть, чтоб похудеть? Часть 2
ImageПродукты, от которых худеют – это не вымысел. У каждого народа есть секреты рационального питания, традиционно любимые, доставшиеся от бабушек рецепты. Наши предки были гораздо мудрее нас и ближе к природе. Интуитивно народный опыт выделял «правильные» продукты. Нам остается только вспомнить и применить на практике забытые знания.
Продолжение...
 
отека: В мире стройных Топ-10 новостей о похудении. Часть первая
ImageДля успешного похудения недостаточно выбрать эффективную, на ваш взгляд, диету, скрупулезно считать калории и изводить себя голоданием после 18.00. Не менее важно быть в курсе новейших открытий в области похудения, принадлежащих «самым светлым головам» отечественной и зарубежной диетологии. Представляем вашему вниманию 10 новостей из мира диет и похудения.
Продолжение...
 
Топ-10 новостей о похудении. Часть вторая
ImageПродолжение обзора новейших исследований о диетах, похудении и правильном питании и здоровье женщины. Будьте стройными и здоровыми!
Продолжение...
 
Что нам предлагают в борьбе за красивое тело?
ImageКаждый вид спорта и направление фитнеса постоянно борется за то, чтобы увеличить число своих поклонников, предлагая новые модные направления. Как же не потеряться в этом бесконечном потоке информации о науке движения и оздоровления? Для того чтобы выбрать именно то, что необходимо, нужно постоянно быть в курсе всех существующих основных тенденций в фитнесе и тех, что только недавно появились, знать их ключевую цель, «направленность на фигуру».
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 15 - 21 из 21
Новости интернета

Сплетение женских новостей