Главная arrow В мире стройных
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
В мире стройных
Возможно ли есть все подряд и не поправляться?
ImageОказывается, что возможно. Все это зависит от некоторых свойств нашего организма, а сопоставляя их со свойствами неких продуктов питания, мы получим хорошую возможность, есть все что угодно и не толстеть при этом.
Продолжение...
 
Как избавиться от боков и живота? Практические советы.
ImageБока и животик – это проблема многих женщин! Эта проблема вполне решаема, но, конечно же, сама по себе она не решится, а только с усилием воли. Помогите животику и бокам быть в отличной форме. Вам нужна красота, да такая, чтобы ее заметили все вокруг.
Продолжение...
 
Как уменьшить аппетит народными средствами
ImageВы решили похудеть, но через несколько дней после начала диеты желание сбросить вес ослабевает. И тогда вы делаете себе поблажки в виде мороженого, кусочка пиццы, шоколадной конфеты, а потом решаетесь отложить похудение до понедельника. Согласно статистике только 20%  из тех, кто худеет, могут выдержать диету до конца. Но чтобы сбросить лишний вес не обязательно садиться на жесткую диету или голодать. Достаточно не переедать и контролировать свой аппетит.
Продолжение...
 
Лишний вес и сила воли
ImageДовольно распространено убеждение, что для того, чтобы сбросить лишний вес необходимо обладать железной силой воли. Ведь нужно отказывать себе во многих вкусных, но вредных лакомствах, постоянно рассчитывать по калориям свой рацион, изнурять организм многочасовыми тренировками и т.д. Мало кому удаётся выдерживать такой образ жизни достаточно продолжительное время, чтобы получить заметный результат, и это не удивительно. Сколько бы у человека ни было воли, она очень скоро заканчивается, если усилия не приносят удовольствий, а воспринимаются как наказание за чревоугодие.
Продолжение...
 
Как заняться спортом, или наука мотивации в действии
ImageПочти всем нам каждый день приходится заставлять себя выполнять определенный набор действий. От одних нам никуда не деться, для других мы придумываем массу оправданий, чтобы их не делать, а третьи нам просто надоели.
Спорт занимает важное место в жизни человека. Мы знаем, что движение – жизнь, но даже к нему нас надо серьезно мотивировать.
Продолжение...
 
Вернем телу гибкость
ImageГибкость тела – показатель его молодости. Сделать тело гибким – задача не простая, но вполне выполнимая. Если задаться целью, то на шпагат можно сесть в любом возрасте.
Продолжение...
 
Расстаемся с лишними килограммами комфортно!
Image«Похудеть за три дня!», «Через неделю – дюймовочка», – именно так рекламируемые способы похудеть наносят непоправимый вред. Так не бывает: копить жир месяцами, годами, а избавиться в считанные дни. Стратегия и тактика похудения должны быть выверены и оправданы. А чтобы выбрать оптимальный метод, необходимо сначала ответить себе на вопрос: «С чего всё началось? Что стало толчком к увеличению веса?»
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 14 из 21
Новости интернета

Сплетение женских новостей