Главная arrow Красота и здоровье волос
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Красота и здоровье волос
Чем ополаскивать волосы?
ImageМытье волос обязательная и довольно простая процедура, но и она имеет небольшие хитрости. Если вы хотите получить максимально положительный эффект, вам надо соблюдать определенные правила. Исключительно от индивидуальных особенностей будет зависеть частота мытья волос, так как мыть волосы надо только по мере загрязнения, поэтому не надо мыть волосы каждый день, так как вы будете только этому вредить.
Продолжение...
 
Здоровые и красивые волосы зимой. Это реально!
ImageО чем мечтает каждая девушка? Что является нашей женской гордостью? Конечно, это наши волосы. Но многие ли из нас могут похвастаться шикарной копной здоровых волос? Думаю, что нет.
Продолжение...
 
Зачем нам волосы, почему мы их теряем, и что с этим делать?
ImageВолосы - это уникальный инструмент самовыражения женщины. Ухоженные красивые волосы ассоциируются с женственностью, мягкостью, чувственностью. Прическа, в какой-то мере - отражение внутреннего мира женщины. По тому, как выглядят её волосы, мы можем осудить об уровне культуры, эстетического развития и вкуса, её социальном статусе и отношении к жизни и к себе.
Продолжение...
 
Шампунь для гривы и хвоста. Мыть или не мыть?
ImageНет, не поймите меня превратно, милые дамы. Этот материал предназначен не для обладательниц четвероногих друзей, а для вас самих. Сейчас попробую объяснить. Ещё несколько дней назад меня поразил телефонный разговор моей коллеги со своей мамой. Суть его состояла в том, что женщина на другом конце провода, недавно жаловавшаяся на боли в ногах, радовалась, что всё прошло и здоровье вернулось в норму. На вопрос дочери о том, что ей так помогло, она ответила… гель для лошадей!
Продолжение...
 
Модная прическа своими руками: пучок
ImageНесмотря на то, что самой модной стрижкой осенью 2009 года стал «Боб», на подиумах можно было увидеть множество красивых и интересных идей для длинных и не очень волос. Мы уже рассказывали о различных техниках плетения кос. Сегодня хотелось бы предложить варианты другой трендовой прически осенне-зимнего сезона – пучок.
Продолжение...
 
Парик – пережиток прошлого или необходимый атрибут современной женщины?
ImageТы ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зелёный парик.
(стихи неизвестного автора)
Продолжение...
 
Коса. Вариации на тему
ImageСезон осень – зима 2009/2010 полон неожиданных идей и предложений. Так, дизайнеры снова сделали модной косу. В моем представлении, которое сформировалось еще в детстве, эта прическа достаточно скучная и не добавляет шарма. Но все оказалось совсем наоборот. Сейчас существует большое количество вариаций, так что обладательницы длинных и не очень длинных волос могут смело экспериментировать.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 7 из 11
Новости интернета

Сплетение женских новостей