Главная arrow Красота и здоровье волос
Библиотека
Главная
Готовим вкусно
Анти-возраст
Здоровье - залог красоты
Народная косметология
Ухаживайте за собой
Энциклопедия борьбы
Салон красоты
Технология во имя красоты
Парфюмер
Стильный гардероб
В мире стройных
Красота и здоровье волос
Женские новости
Красота и здоровье волос
Процедурный кабинет
ImageНаверняка, вы регулярно посещаете парикмахера, чтобы поправить форму стрижки и подкрасить корни. Чем еще можно побаловать волосы, рассказывают технологи профессиональной марки Paul Mitchell.
Продолжение...
 
Модные укладки: Прически для супер коротких волос
ImageКаждая женщина по-своему пытается следовать модным тенденциям. Кто-то ограничивается покупкой трендовой вещи. Другие же подходят более радикально – меняют вместе с одеждой весь образ, а для этого делают прически, которые признаны в том или ином сезоне модными.
Продолжение...
 
Вся правда о наращивании волос. Часть 2
ImageИтак, представляю вам вторую часть интервью со стилистом Кристин Исс из Лос-Анжелеса, в которой она рассказывает об основных правилах по стайлингу и уходу за наращенными волосами.
Продолжение...
 
Вся правда о наращивании волос. Часть 1
ImageКристин Исс – парикмахер-стилист из лос-анжелесского салона Warren-Tricomi. Она специализируется на наращивании волос - ее "работу" вы могли видеть, например, на голове у Лорен Конрад. Несмотря на большую востребованность, у Кристин нашлось немного времени, чтобы ответить на вопросы, волнующих большинство женщин, подумывающих об удлинении своих локонов.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 8 - 11 из 11
Новости интернета

Сплетение женских новостей